1. Главная
  2. Институты
  3. Аграрно-технический институт
  4. Новости

6 часов назад

8

Студенты группы В-1-21 успешно прошли итоговую государственную аттестацию

На кафедре ветеринарной медицины Аграрно-технического института состоялась итоговая государственная аттестация студентов группы В-1-21. Аттестация была проведена в соответствии с установленными требованиями, в работе государственной комиссии приняли участие все ее члены.

Студенты продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний и профессиональной подготовки, успешно справившись со всеми этапами аттестации. По итогам государственной аттестации выпускникам была присвоена квалификация «Ветеринарный врач».

Коллектив кафедры ветеринарной медицины поздравляет выпускников с успешным завершением обучения и желает им профессиональных успехов, карьерного роста и новых достижений в выбранной сфере деятельности.